Теплоизоляция фасадов Capatect CLASSIC. Лучшая система в сегменте «Стандарт»

15 Июня 2018
Теплоизоляция фасадов Capatect CLASSIC. Лучшая система в сегменте «Стандарт»
Как первооткрыватель систем теплоизоляции фасадов компания Caparol имеет огромный опыт работы именно в самом крупном сегменте рынка, сегменте минеральных материалов. И здесь Capatect CLASSIC считается лучшей системой утепления фасадов в своем классе!

Теплоизоляционные качества
Теплоизоляционные плиты из минеральной ваты или полистирола защищают от жары и холода, позволяют сократить расходы на обогрев зданий и создают комфортный микроклимат в помещениях

Привлекательность
Большой выбор штукатурок, красок и материалов для оформления фасадов позволит Вам придать зданию неповторимый облик. Так обычное средство защиты здания от непогоды станет визитной карточкой его жильцов.

Долговечность
Постоянные научные изыскания на протяжении более 50 лет позволяют компании Caparol непрерывно совершенствовать износостойкость выпускаемых материалов. Ударопрочность армирующего слоя, усиленного стеклосеткой, надолго сохраняет фасад от повреждений и тем самым ценность здания в целом.

Выполнив утепление фасадов пенопластом с помощью системы Capatect Classic, можно добиться отличных результатов, как в плане эффективной теплоизоляции, так и в отношении минимальной стоимости операции.

Расчет и полную консультацию можно получить в Caparol Center Тольятти по адресу: ул. Юбилейная, 5а

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз