Качественно, Выгодно, Экологично? Caparol расскажет как сделать фасад и цоколь на высшем уровне

13 Сентября 2019
Качественно, Выгодно, Экологично? Caparol расскажет как сделать фасад и цоколь на высшем уровне
Как работает система утепления фасадов и цоколя?

Слон в разноцветных полосках знаком всем, кто когда-либо занимался строительством своего жилища основательно и надолго.
Это логотип компании Caparol, производящей краски, шпаклёвки и ещё много полезной продукции для строительства.
Системный подход к утеплению домов
Российского застройщика трудно удивить, - у нас свой взгляд на строительство, особая философия, основанная на утверждении: мы – северный народ, не стоит нас обучать строить тёплое жилище.
Подыскивая «правильный» материал для будущего жилища, его потенциальные владельцы  не всегда принимают во внимание  доводы об инновациях, концепциях, системах. Но всегда ориентируются в выборе на лучшие образцы успешно завершённых работ.
Пример: материалами компании Caparol выполнен ремонт фасада Эрмитажа и Благовещенского собора в Кремле. Вряд-ли можно найти объекты с более строгими требованиями к используемым материалам и общему качеству строительных работ. Это высочайший уровень, достичь которого может только компания, производящая лучшие материалы для отделки и утепления фасадов зданий.
Застройщики или владельцы домов часто берут на вооружение информацию об успешно выполненных работах, поступая безошибочно верно.
Правильная постановка задачи предполагает обращение в дилерский центр производителя, ряд консультаций, осмотров и замеров объекта, составление рабочего проекта, - выстраивается система производства работ. Так и поступают ответственные заказчики, застройщики и подрядчики.
Бывает и иначе. Закупается материалы по списку, составленному доморощенным архитектором-проектировщиком. Далее безымянная бригада  быстренько воплощает пожелания хозяина в «тёплый и красивый» фасад дома.
Материал хороший качественный. Стена прекрасно смотрится и будет ещё несколько лет радовать  хозяина. Но он немного сэкономил на утеплителе, - и система не работает, а дом как поглощал энергию для отопления, так и продолжает, не снижая аппетита.
В данном случае ошибки в выборе производителя материалов нет – Caparol доказал свою надёжность на многих значимых объектах. Надо было всего лишь произвести работы в соответствии со схемой, предлагаемой производителем материалов.
Использование материалов в точной последовательности и с подсчитанными до мелочей параметрами, - от фракции песка до размера ячейки армирующего материала, - важнейшее условие. Это и есть утепляющая фасадная система Caparol, - рассчитать её всегда помогут специалисты  центров по реализации товаров компании.
Понимание системы
Специалисты компании Caparol придумали уникальную теплосберегающую систему Capatect, - ключевое слово этого выражения, - «система».
Она представляет собой несколько слоёв:
клей;
теплоизоляционный материал;
армирующая сетка;
декоративный и защищающий от конкретных воздействий слой;
финишный лакокрасочный.
Стоит исключить из технологического процесса всего один пункт из перечисленных, - и система перестаёт работать.

Выбираем Caparol
Компания смотрит далеко вперёд. Она прививает уважение пользователей к системному подходу для решения любых проблем, в частности, по утеплению цоколя и фасада.
Каждый из материалов, созданных компанией уникален, имеет индивидуальные особенности, но сохраняет истинно немецкое качество. Использовать краски, грунтовки, шпаклёвки, штукатурки, декоративные покрытия Caparol вне системных решений можно и нужно, - качество и свойства материалов в точности соответствуют необходимым критериям.
Caparol разработал три системы утепления, каждая из которых рассчитана на своего потребителя:
Capatect Classic рекомендуется для любых зданий, относится к экономичным решениям;
Capatect Long Life увеличивает срок службы теплоизоляции;
Capatect Carbon рассчитана на экстремальные механические и природные нагрузки.
Линейка продуктов компании постоянно пополняется. Особого внимания достойна концепция Caparol Claen Concent, работающая на обеспечение защиты от атмосферного воздействия на фасады зданий.
Полосатый слон завоевал рынок Европы, движется по территории России не спеша, но крайне уверенно и основательно.
Звоните, заходите на наш сайт, заказывайте лучшие строительные материалы, - вливайтесь в систему.

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз