Чисто, ярко, надежно!

6 Сентября 2018
Чисто, ярко, надежно!
ThermoSan с технологией NQG³ — чисто, ярко, надежно!

ThermoSan NQG³ - это новая высокотехнологичная краска на основе силиконовой смолы с интегрированной структурой нано-кварцевой решетки для чистых фасадов.
Мы хотим представить три аспекта, которые окончательно убедят вас, что фасадные краски с формулой NQG³ - лучший выбор для ваших фасадов!

NQG (Nano-Quartz Gitter) — система красок с трехмерной нано-кварцевой решеткой, которая придает поверхности необычайную твердость и стойкость к загрязнениям. Помимо этого, нано-кварцевая решетка обеспечивает высокую светостойкость, а специальные добавки предотвращают развитие грибков и плесени.
Как результат — долговечность, красота и чистота фасада, что подтверждено многочисленными испытаниями, как в лабораториях, так и на практике.

Итак, что же такое - NQG³?

1. Стойкие цвета.
Устойчивость кварца к ультрафиолету позволяет пигментам дольше сохранять насыщенность и яркость. Секрет прост: наноразмерные частицы кварцевой решетки надежно связывают неорганический пигмент, образуя неразрывную сеть, обладающую высокой прочностью и стойкостью.

2. Продолжительная чистота.
Та же решетка из нано-частиц не дает пыли въедаться в поверхность, что сохраняет фасад чистым более длительное время.
Краски в системе NQG³ имеют минеральное основание, которое, в отличие от органики, не имеет склонности к термопластичному расширению (даже в жаркий летний период), что уменьшает прилипание грязи. А пыль, которая так или иначе оседает на поверхности, легко смывается первым же дождем.

3. Быстрое высыхание.
Плотная структура красок с нано-кварцевой решеткой позволяет влаге лучше и равномернее распределяться по поверхности, а значит — быстрее испаряться. Фасады, окрашенные красками с системой NQG³ интенсивно теряют влагу, не позволяя развиваться спорам плесени, водорослей и грибка.

Приходите в Caparol Center Тольятти и убедитесь в этом сами!

Обратный звонок
Представьтесь, мы вам перезвоним.
Ваша заявка успешно отправлена!
Необходимо принять условия соглашения
Вы заполнили не все обязательные поля
Произошла ошибка, попробуйте ещё раз